Farr-la-Kabir


Гильдия Фарр-ла-Кабир... Какая она? Она самая разная. Описывать её, пожалуй, невозможно - она не поддаётся описанию. Мы с Элементалем посоветовались, и решили просто поделиться несколькими частичками этого удивительного организма - гильдии Фарр-ла-Кабир.

Фарр-ла-Кабир.

Почему она так называется? Когда-то на заре рождения сервера Галакронд первый гильд-мастер Кабира, очень любивший произведения Генри Олди и в частности роман "Я возьму сам", создал гильдию. В ней собрались качающиеся персонажи. Увы, первого гма я не застала. Но потом был Циалот, которого я обожаю (а Элементаль в него вообще тайно влюблён, только тссс...). Мы многое прошли вместе, костяк гильдии оставался, кто-то приходил, кто-то уходил. Но это были просто люди. Люди, ранее незнакомые, но теперь дорогие нам.

Консистентность.

"Или там или здесь. Вот что я думаю. Это не условие, но это так, как мне хотелось бы. Пусть нас будет 20 человек, но будут все свои. Пусть нас будет 20, но они знают зачем мы вместе. Не хочу, чтобы нашу гильдию использовали для кача, а потом сливались, потому что "у вас нет рейдов". У нас нет рейдов, у нас главное достижение — "пурпурпур". И я настаиваю на том, чтобы так было и дальше ) Хочу вечером зайти, поделиться новостями, разделить эмоции, найти поддержку, поспорить, поддержать. Мур!"


Как радоваться жизни и запускать самолёты.

- Хоть рл наш, насколько я знаю, не зареган на форуме, но я все равно отпишусь тут. Меня действительно сильно не устраивает мат в войсе. Если вас устраивает, или же если рл не может без этого, то, как он верно подметил, "незаменимых людей нет, тем более дд". Мне неприятно слушать мат, а если же он считает, что этим подбадривает или злит нас настолько, что мы будем убивать боссов правильно, то он сильно ошибается. Я, например, наоборот начинаю тупить при этом. Так что вот.

- Знаешь, вот несколько раз прочел всё, а потом абстрактная мысль посетила меня. Даже не мысль, а скорее всего формулировка того, что давно засело в башке: мы несколько отошли от нашего же формата гильдии, как комьюнити, объединяющем единомышленников и клевых людей. Тащим на том, что у нас было, но так заморочались на рейдах, что забыли обо всем другом. Как правильно заметил Феер - не убьем Лича да и пофиг ) рейды это клёво, но когда они в кайф, а не в трудовую повинность. Кажется, раньше об этом я где-то писал. В общем, моё предложение вернуть -торт- формат гильдии с непринужденным рейдингом, взаимопомощью и обильной ржакой в эфире гчата рейдкола. Сейчас мы както больше напоминаем картотеку для подбора десяток двадцаток и прочих банд ) не хочу больше так )

...и тем более не люблю троллей в гичате.

Это просто парочка видео для тех, кто в курсе. Освежить память.
1. <a href="http://www.grapheine.com/pilule-grapheine-hommages-graphiques-f135.html" title="agence creation graphique paris">publicité online</a>

2. <a href="http://www.grapheine.com/packaging-clicquot-cool-gift-f114.html" title="agence web marketing paris">Portes Ouvertes</a>

3. <a href="http://www.grapheine.com/aggl-consultants-f32.html" title="illustrateur presse">the angel pop</a>

4. <a href="http://www.grapheine.com/carte-de-voeux-xerox-2011-f126.html" title="icône">logos graphique</a>

5. <a href="http://www.grapheine.com/creation-maquette-magazine-interne-f40.html" title="conception sites internet">agence de marketing viral</a>

6. <a href="http://www.grapheine.com/conservatoires-de-la-ville-de-paris-1-f3.html" title="conception signaletique">création de logos</a>

Напоследок.

Немного видео от Маккора. Для создания настроения.

1.

2.

3.

4.

Пляжный эвент. И для тех, кому хочется быть в курсе - /gquit.

Гильдия Фарр-ла-Кабир теперь совсем другая. В чём-то всё ещё близкая, но очень далёкая. Если же вам, дорогие друзья, приглянулось название, и вы хотите вступить в Фарр-ла-Кабир, милости просим - вам нужно лишь написать в личку Наоуми или любому представителю гильдии, который сможет вам объяснить, что к чему.

3 комментария:

  1. "тем более не люблю троллей в гичате )"
    дима вообще лучший )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вообще столько цитат из меня? я польщен )

      Удалить
    2. Ты человек-афоризм. Мне нравятся эти слова. Я считаю, что именно это и есть дух Кабира, который мне дорог. Потому что ты клёви :)

      Удалить