+100 к пользе

Салют, друзья мои!


Эта страница задумывалась нами (мной и Элементалем, разумеется), как небольшой список ссылок на полезные для каждого вовера (то бишь игрока в игру World of Warcraft) сайты с краткой аннотацией. Сайты на различные тематики. Если вдруг вы захотите дополнить сей список каким-либо ещё, на ваш взгляд НУ ОООООЧЕНЬ полезным сайтом, милости просим в комментарии или ждём писем на мыло ninelle87@gmail.com
Пока что страница в стадии доработки!

Полезное:



battle.net - официальный сайт World of Warcraft, известен каждому игроку. Тут есть всё - и информация об игре, и дискуссии на форумах, и уникальная коллекция скриншотов и художественных произведений, посвящённых WoW и не только. Всегда интересная информация, которую вы можете узнать самым первым.


curse.com - хотите модифицировать свою игру? Все (или почти все) аддоны на этом сайте. Нужно скачать клиент и периодически обновлять свежескачанные программки для удобства вашего пользования WoW'ом.

wowhead.com - русскоязычная база данных вселенной World of Warcraft, наиболее удобная и популярная из известных нам с элементалем, в частности из-за предоставления самими же пользователями известной им информации о предметах, заданиях, достижениях. Актуально, интересно, фапабельно. Базы данных, кстати, есть и другие, как тотбот, но он - англоязычный, как и многие другие.


wowraider.ru - сайт Гуррикапа, там есть много полезностей: блюпостов, классовых гайдов, тактик, писькомерок, возможность рекрутировать/искать гильдию, база данных, стримы и подписи. Ах да, ещё и блогосфера по теме WoW, для тех, кто зарегистрировался и поставил кнопочку себе на бложик. Я лично частенько пользовалась именно классовыми гайдами, ибо там расписано вообще всё. База данных - зачем? Есть вовхед с комментариями и ссылками. Блогосфера - плюс в притоке читателей. В общем, этот сайт должен быть в ваших закладках.



noob-club.ru - популярный портал, даже так можно его назвать. В основном это форумные войны, очень хорошо расписаны тактики (в отличие от воврейдера, нубклаб публиковал тактики на 10/25 нормал/героик), классовые гайды, блюпосты и блоги. Сейчас ориентирован не только на WoW, но и на другие игры. Ах да, Кермит & Co устраивают ежегодные конкурсы Мисс Наб Клаб, в марте-апреле ждите, там иногда есть на что посмотреть и есть что почитать (холивары аааеее).


mmoboom.ru - вот что было бы, если бы воврейдер и ммохелпер объединились. Красиво и полезно, но всё же полезностей тут чуть больше, поэтому я не поставила ммобум в графу "интересное". Хотя этот сайт мог бы оказать и там. Очень уж много там интересных материалов. Опять же, полный суповой набор в наличии - блюпосты, тактики, гайды.

warcry.ru - официальный фан-сайт во главе с Кархаротом, участница (автор и редактор) команды варкрая - наша подруга Сугино. Подробнее о сайте вы можете узнать на их странице "О сайте".



Интересное:

mmohelper.ru - коллективный блог под руководством Кувалдыча. Здесь собрано очень много интересных новостей и статей на тему нашей с вами любимой игры. Тесты, топы, блюпосты, аддоны, холивары, вопросы и ответы, даже "тактики", которые там читать не стоит. А вот статьи интересные. Наше интервью с Кувалдычем.


wowwiki - здесь расписано практически всё из вселенной WoW, персонажи, местности, профессии, аддоны от ваниллы до панд. Я думаю, вы уже догадались об этом, прочитав название сайта.



rpwiki.ru - достойная работа, такого количества информации о персонажах WoW вы не найдёте нигде. Красиво оформлено, грамотно расписано. Хотите больше Lore? Вам сюда. Ибо знания - сила. Так что можете смело называть это своим оружием против малограмотных троллей, желающих состязаться с вами в дискуссиях.



За это нам заплатили печеньками:

Художница Татьяна Шведова на DeviantArt - загляните к Танечке в гости, там вы найдёте не только её талантливо исполненные рисунки, но и удивительной красоты фотографии, ведь Татьяна - очень красивая девушка.

Художница Катрин Кохт на DeviantArt - Катрин создаёт настоящие произведения искусства, её рисунки можно смело ставить на рабочий стол вашего компьютера, заядлые игроки в WoW, можно распечатывать и вешать в рамочку на стену, можно... много чего можно. Загляните, не пожалеете!

Художник Александр Филимонов на DeviantArt - Саша рисует жизнерадостные, сочные арты, обладает хорошим чувством стиля и юмора :) Обязательно загляните к нему на досуге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий